Совещание по вопросу обеспечения комбикормовых заводов Ленинградской области зерновым сырьем

14 июля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 июля 2016 года совещания под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по вопросу обеспечения комбикормовых заводов Ленинградской области зерновым сырьем.
В ходе совещания рассмотрены вопросы:

- О ситуации на зерновом рынке и предложениях по стабилизации комбикормовой промышленности Ленинградской области
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк.

- О текущей ситуации по обеспечению комбикормами животноводческих и птицеводческих предприятий Ленинградской области
председатель совета директоров ООО «Леноблптицепром» Юрий Трусов.

- О текущей ситуации с поставками зерна в Ленинградскую область
председатель наблюдательного совета ЗАО «Гатчинский комбикормовый завод» Николай Чистяков.