Мероприятия 16 июня 2017 года

16 июня 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 16 июня 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко двух мероприятий.

Совещание по вопросу корректировки границ особо охраняемой природной территории в связи со строительными работами, нарушающими режим охраны памятника природы «Староладожский»

Докладчиками по теме совещания выступили:

председатель комитета по природным ресурсам Евгений Андреев;

глава администрации Староладожского сельского поселения Волховского муниципального района Нина Ермак;

председатель комитета государственного экологического надзора Михаил Козьминых;

председатель комитета по культуре Евгений Чайковский.

Встреча с Небелевичем Б.В. по вопросу сохранения объекта культурного наследия и создания музейного комплекса на территории форта «Серая лошадь»

На встрече рассмотрены вопросы:

- О сохранении объекта культурного наследия и создании музейного комплекса на территории форта «Серая лошадь»

председатель комитета по культуре Евгений Чайковский.

О передаче форта «Серая лошадь» учреждению культуры «Музей военного костюма»

президент учреждения культуры «Музей военного костюма» Богдан Небелевич