Заседание конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области»

08 июня 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 8 июня 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко заседания конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области».

С докладом об организации конкурса и о представленных на него проектах выступил председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев. После обсуждения работ и определения победителей в номинациях состоялось подведение итогов конкурса (выставка проектов в вестибюле здания Правительства Ленинградской области).