Мероприятия 25 мая 2017 года

25 мая 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 25 мая 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко двух мероприятий.

Заседание Правительства Ленинградской области
Перед рассмотрением вопросов повестки дня состоялась церемония награждения руководителей органов исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных районов медалями Федеральной службы государственной статистки «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года». Медали вручил руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Олег Никифоров.
На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О проекте областного закона «О внесении изменений в статьи 3 и 6 областного закона «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Ленинградской области»
председатель комитета по природным ресурсам Евгений Андреев.

2. Информация о внесении изменений в Схему территориального планирования Ленинградской области
председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев.

3. Информация об итогах подготовки форумной кампании
председатель комитета по молодежной политике Олег Иванов.

Совещание по вопросу реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2013-2017 годах»
В обсуждении вопроса приняли участие главы администраций городских и сельских поселений Всеволожского, Волховского, Выборгского, Ломоносовского, Кировского, Бокситогорского, Тосненского и Подпорожского муниципальных районов.