Заседание Правительства Ленинградской области

28 апреля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 28 апреля 2016 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:
1. Об отчете об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2015 год и проекте областного закона «Об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2015 год»
первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

2. Информация о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ Ленинградской области за 2015 год, в том числе о выполнении мероприятий Программы «12»
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Соглашение подписали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, президент Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Валерий Израйлит и председатель Федерации профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимир Дербин.