Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований

25 апреля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 25 апреля 2016 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:
- О возможности упрощения процедуры заготовки гражданами древесины для собственных нужд
Докладчики:
председатель комитета по природным ресурсам Евгений Андреев;
директор Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области» Сергей Селезнев.

- Об организации и проведении Молодежного образовательного форума «Ладога – 2016»
председатель комитета по молодежной политике Олег Иванов.

- О подготовке к летней оздоровительной кампании 2016 года
Докладчики:
председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов;
председатель комитета по молодежной политике Олег Иванов;
председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим;
глава администрации Киришского муниципального района Константин Тимофеев;
глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина.

- О взаимодействии Администрации Ленинградской области, органов местного самоуправления Ленинградской области и средств массовой информации Ленинградской области
председатель комитета по печати и связям с общественностью Наталия Шелудько.