Cеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований

28 марта 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение  28 марта 2016 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На видеоконференцсвязи обсуждались вопросы:

– О рассмотрении обращений граждан по защите прав и законных интересов ребенка Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области

Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова.

О подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в муниципальных образованиях Ленинградской области

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Олег Никифоров.

О результатах освоения муниципальными образованиями субсидий, предоставленных из областного бюджета за счет средств дорожного фонда Ленинградской области в 2015 году

председатель комитета по дорожному хозяйству Михаил Козьминых.