Совещание с руководителями органов исполнительной власти

21 марта 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 марта 2016 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

- О мероприятиях по формированию доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в Ленинградской области

председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.

- О порядке проведения поисковых работ на территории Ленинградской области

председатель комитета по молодежной политике Олег Иванов.

- О результатах работы в 2015 году и основных направлениях деятельности Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом в 2016 году

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.

- О предоставлении лицами, замещающими государственные должности Ленинградской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Юрий Корсаков.