Совещание о проведении санитарно-оздоровительных мероприятий, связанных с рубкой поврежденных лесных насаждений

17 марта 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 17 марта 2016 года совещания под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко о проведении санитарно-оздоровительных мероприятий, связанных с рубкой поврежденных лесных насаждений.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

- О перспективах использования лесов в Ленинградской области

член общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области, председатель регионального отделения Северо-Западной Межрегиональной общественной экологической организации «Зеленый Крест» Юрий Шевчук.

О предложениях НП «Союз лесопромышленников Ленинградской области» по проведению санитарно-оздоровительных мероприятий в лесах Ленинградской области

председатель правления НП «Союз лесопромышленников Ленинградской области» Юрий Орлов.

О ситуации, связанной с проведением мероприятий по защите лесов, на землях лесного фонда в Ленинградской области

председатель комитета по природным ресурсам Евгений Андреев.