Заседание Консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

07 апреля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 7 апреля 2016 года заседания Консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области Александре Дрозденко по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии, предоставляемой населению Ленинградской области

заместитель председателя комитета по тарифам и ценовой политике – начальник департамента регулирования тарифов организаций коммунального комплекса и электрической энергии Татьяна Свиридова.

О предоставлении отдельным категориям граждан Ленинградской области мер социальной поддержки по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

О современных технологиях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Ленинградской области

председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.

первый заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Александр Саблин.

Об опыте взаимодействия Архивного управления с ветеранскими организациями Ленинградской области

начальник Архивного управления Андрей Савченко.