Cовещание по вопросам установки памятного знака подвигу погибшей авиагруппы 35 штурмового авиаполка под командованием Д.И. Акаева

18 февраля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 17 февраля 2016 года под председательством вице-губернатора Ленинградкой области – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Михаила Лебединского совещания по вопросам установки памятного знака подвигу погибшей авиагруппы 35 штурмового авиаполка под командованием Д.И. Акаева 9 Ропшинской штурмовой авиационной дивизии.

С информацией о выполнении поручений Губернатора Ленинградской области от 07.12.2015 № 65-11940/15 о разработке эскизного проекта памятного знака подвигу погибшей авиагруппы 35 штурмового авиаполка под командованием Д.И. Акаева 9 Ропшинской штурмовой авиационной дивизии выступили председатель комитета по культуре Евгений Чайковский и глава администрации Ломоносовского муниципального района Алексей Кондрашов.