Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований

09 января 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 9 января 2017 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Сергея Перминова.
председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.