IX Съезд строителей Ленинградской области

17 февраля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с Союзом строительных организаций Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 16 февраля 2016 года IX Съезда строителей Ленинградской области.

С докладом об итогах развития строительного комплекса Ленинградской области в 2015 году и задачах на 2016 год выступил Губернатор Ленинградской области  Александр Дрозденко.

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин проинформировал участников Съезда об актуальных вопросах государственной политики в строительной отрасли.

В ходе работы Съезда также прозвучали выступления руководителей предприятий строительного комплекса и строительной индустрии Ленинградской области.