Cеанс видеоконференцсвязи

11 января 2016

11 января состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 11 января 2016 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи рассмотрены вопросы:

Об обстановке в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области в период Новогодних и Рождественских праздников
Докладчики: главы администраций муниципальных районов и городского округа.

Докладчики: первый заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Иван Макаров; заместитель председателя совета депутатов Ломоносовского муниципального района Ольга Захарова; глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин.

Докладчик: председатель комитета по архитектуре и градостроительству – главный архитектор Ленинградской области Евгений Домрачев.