Cовещание по реализации полномочий в сфере обращения с отходами

23 ноября 2015

20 ноября под председательством Александра Дрозденко состоялось совещание по реализации полномочий субъекта Российской Федерации в сфере обращения с отходами на территории Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 ноября 2015 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко совещания по реализации полномочий субъекта Российской Федерации в сфере обращения с отходами на территории Ленинградской области.

С докладом о ситуации, связанной с реализацией полномочий Ленинградской области в сфере обращения с отходами в связи с изменениями в действующем законодательстве выступила Светлана Шишокина, председатель комитета государственного экологического надзора.