Совещание по вопросам развития дорожной сети пос. Мурино и дер. Новое Девяткино Всеволожского муниципального района

25 ноября 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 24 ноября 2016 года совещания по вопросам развития дорожной сети пос. Мурино и дер. Новое Девяткино Всеволожского муниципального района под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Рассмотрены вопросы:

- О ходе разработки проекта строительства транспортной развязки – съезд с кольцевой автомобильной дороги к транспортно-пересадочному узлу «Девяткино»
Докладчики:
генеральный директор ЗАО «Петербург-Дорсервис» Игорь Пичугов;
заместитель генерального директора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Валентин Енокаев;

директор ФКУ «Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства» Вадим Ермилов;

- О ходе разработки проекта строительства автомобильной дороги в обход населенных пунктов Мурино и Новое Девяткино в створе Пискаревского проспекта
генеральный директор ЗАО «Петербург-Дорсервис» Игорь Пичугов.