Сеанс видеоконференцсвязи

09 ноября 2015

9 ноября состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 9 ноября 2015 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

В ходе видеоконференции рассмотрены вопросы:

– О ходе реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» за 10 месяцев 2015 года

Докладчики: первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова; председатель комитета по строительству Виталий Жданов; глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов; глава администрации Кингисеппского муниципального района Виктор Гешеле;  заместитель главы администрации Кировского муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Кольцов; и.о. главы администрации Тихвинского муниципального района Евгений Рафаленок.

– Об итогах оздоровительной кампании 2015 года и задачах на 2016 год

Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов; глава администрации Лужского муниципального района Олег Малащенко.

– О результатах диспансеризации определенных групп взрослого населения за 9 месяцев 2015 года

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.