Церемония подписания Соглашения о сотрудничестве с ПАО «Нефтяная компания «Роснефть»

16 августа 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 16 августа 2016 года церемонии подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и публичным акционерным обществом «Нефтяная компания «Роснефть». Соглашение подписали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и главный исполнительный директор публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Роснефть» Игорь Сечин.

В рамках церемонии состоялось подписание Договора на осуществление безвозмездной благотворительной деятельности между обществом с ограниченной ответственностью «РН-Трейдинг» и Религиозной организацией «Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь Выборгской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Договор подписали главный исполнительный директор публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Роснефть» Игорь Сечин и наместник Религиозной организации «Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь Выборгской Епархии» игумен Александр.