Внимание, конкурс!

25 октября 2016

Аппарат губернатора и правительства Ленинградской области совместно с комитетом финансов проводит конкурс «Лучший финансист Ленинградской области».

Конкурс ориентирован на определение лучших государственных гражданских служащих, муниципальных служащих и работников государственных и муниципальных учреждений, достигших высокого профессионализма в финансово-экономической области. Организаторы конкурса видят свою задачу в стимулировании их профессионального и карьерного роста и планируют продолжить формирование резерва управленческих кадров и кадрового резерва региона с участием победителей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

• Лучший финансист администрации Ленинградской области;
  • Лучший финансист органов местного самоуправления Ленинградской области;
  • Лучший финансист государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области.

На первом этапе – с 17 по 31 октября – формируется перечень выдвигаемых для участия в конкурсе кандидатов.

С 1 по 30 ноября 2016 года в рамках второго этапа пройдет тестирование участников на знание бюджетного и налогового законодательства Российской Федерации и Ленинградской области, русского языка и делового письма, а также истории и современного социально-экономического положения региона.

Успешно прошедшие тестирование участники подготовят проекты, направленные на совершенствование бюджетного и налогового законодательства, которые будут защищать на индивидуальном собеседовании с комиссией.

Победители конкурса (по три призовых места в трех номинациях) будут награждены денежной премией и рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров Ленинградской области.