Заседание президиума Ленинградской областной трехсторонней комиссии

15 октября 2015

15 октября 2015 года состоялось расширенное заседание президиума Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 15 октября 2015 года расширенного заседания президиума Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- Об основных параметрах проекта областного бюджета Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов. О результатах мониторинга выполнения мероприятий по повышению оплаты труда категорий работников, определенных Указами Президента Российской Федерации от 7.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и от 1.06.2012 № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы»
Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- О проекте регионального соглашения о минимальной заработной плате в Ленинградской области на 2016 год
Докладчики: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков; председатель Федерации профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимир Дербин.