Совещание по «Эстафете Вечного огня Дороги жизни»

19 февраля 2015

19 февраля состоялось совещание по вопросам подготовки к проведению торжественной акции «Эстафета Вечного огня Дороги жизни» под председательством Губернатора Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  19 февраля 2015 года совещания по вопросам подготовки к проведению торжественной акции «Эстафета Вечного огня Дороги жизни» под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О ходе исполнения Плана-графика («дорожной карты») мероприятий по подготовке и проведению торжественной акции «Эстафета Вечного огня Дороги жизни»
Докладчики: председатель комитета по культуре Наталья Кононенко.

- О концепции проведения торжественной акции «Эстафета Вечного огня Дороги жизни»

Докладчик: заведующий кафедрой Петербургского колледжа культуры и искусства Михаил Лейкин.