Итоги конкурса на включение в кадровый резерв

24 июня 2015

16 и 17 июня состоялся конкурс на включение в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области среди студентов образовательных организаций высшего образования.

16 и 17 июня 2015 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области  специалиста первой категории  среди студентов образовательных организаций высшего образования. В конкурсе приняло участие 60 человек, к включению в кадровый резерв после окончания обучения и предоставления диплома о высшем образовании рекомендовано 39 человек.