Выездное заседание Правительства

29 июня 2015
Выездное заседание Правительства

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 27 июня 2015 года выездного заседания Правительства Ленинградской области под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1. О реализации на территории Ленинградской области проекта Правительства Ленинградской области «Народная экспертиза»
Докладчик: временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко;

2. Об основных параметрах проекта областного бюджета Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и
2018 годов
Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков;

3. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О поддержке пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинградской области»
Докладчик: заместитель председателя комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Вячеслав Шибаев;

4. Информация о проекте областного закона «О патриотическом воспитании в Ленинградской области»
Докладчик: председатель комитета по молодежной политике Анна Данилюк;

5. Информация о взаимодействии органов власти Ленинградской области с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области
Докладчик: руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области Александр Плетешков.

В рамках заседания Правительства Ленинградской области состоялась встреча Александра Дрозденко с участниками Молодежного образовательного форума «Ладога – 2015».