Мероприятия под председательством Губернатора

13 февраля 2015

12 февраля состоялась встреча с представителями малого и среднего бизнеса Ленинградской области и прошел VIII Съезд строителей Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 12 февраля 2015 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Встреча с представителями малого и среднего бизнеса Ленинградской области
В ходе встречи рассмотрены вопросы:
- О проекте «История российского предпринимательства»
Докладчик: член Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Михаил Бородинский.
- О содействии развитию малого и среднего предпринимательства в 2015 году
Докладчик: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов.

VIII Съезд строителей Ленинградской области
С докладом об итогах развития строительного комплекса Ленинградской области в 2014 году и задачах на 2015 год выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Вице-губернатор Ленинградской области по строительству Георгий Богачев проинформировал участников Съезда о ходе передачи градостроительных полномочий с муниципального на региональный уровень и о «дорожной карте» по ликвидации административных барьеров в строительной отрасли.
В ходе работы съезда также прозвучали выступления руководителей предприятий строительного комплекса и строительной индустрии Ленинградской области.