Мероприятия под председательством Губернатора

16 января 2015

15 января состоялись совещание по вопросам комплексного развития территорий, прилегающих к морскому торговому порту Усть-Луга, и встреча Губернатора с членами Попечительского совета Фонда муниципального развития области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  15 января 2015 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Совещание по вопросам комплексного развития территорий, прилегающих к морскому торговому порту Усть-Луга

В ходе совещания рассмотрен вопрос о включении двух земельных участков земель лесного фонда в границы пос. Усть-Луга Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского муниципального района

Докладчики:
заместитель генерального директора ОАО «ПортЖилСтрой» Юрий  Карачев;
глава администрации Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского муниципального района  Игорь  Зайцев;
председатель комитета по природным ресурсам Сергей Курышкин
председатель комитета по архитектуре и градостроительству – главный архитектор Ленинградской области Евгений  Домрачев.

Встреча Губернатора Ленинградской области с членами Попечительского совета Фонда муниципального развития Ленинградской области

В ходе встречи рассмотрен вопрос о деятельности Фонда муниципального развития Ленинградской области в 2014 году и перспективах на 2015 год.
Докладчик: директор Фонда муниципального развития Ленинградской области Владимир Колесников.