Мероприятия 21 мая

21 мая 2015

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 21 мая 2015 года двух мероприятий с участием временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Церемония подведения итогов молодежного конкурса на лучший вопрос Губернатору «Сила слова»
В рамках церемонии состоялся открытый диалог школьников Ленинградской области и временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Победителям и призерам молодежного конкурса на лучший вопрос Губернатору «Сила слова» вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Совещание по вопросу размещения завода по производству сжиженного природного газа «Балтийский СПГ»
Докладчики: заместитель начальника департамента ОАО «Газпром» Максим Стасенко; генеральный директор ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург» Сергей Густов; генеральный директор ОАО «Гипроспецгаз» Олег Андреев, заместитель начальника Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по строительству Андрей Макаров.