Заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области

16 февраля 2015

11 февраля 2015 года прошло заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области.

В работе комиссии приняли участие главный федеральный инспектор в Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Т. В. Лукаушкина, вице-губернатор Ленинградской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области С. Н. Перминов, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области» А. А. Бондарь

На повестке дня рассматривались вопросы  работы с резервом управленческих кадров Ленинградской области в 2014 году, а также подготовки предложений Губернатору Ленинградской области по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области на 2015 год.

По итогам заседания  комиссией принято решение об одобрении состава резерва управленческих кадров Ленинградской области на 2015 год и направлении указанного состава резерва Губернатору Ленинградской области на утверждение.