Совещание 22 мая

25 мая 2015

Состоялось совещание с главами муниципальных районов, главами администраций муниципальных районов и руководителями территориальных избирательных комиссий Ленинградской области. В совещании принял участие Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 22 мая 2015 года совещания с главами муниципальных районов (городского округа), главами администраций муниципальных районов (городского округа), руководителями территориальных избирательных комиссий Ленинградской области. В совещании принял участие Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

- О задачах по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года

Докладчик: заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Леонид Ивлев.

- О практике решения вопросов организационного обеспечения подготовки и проведения выборов в органы власти в Ленинградской области

Докладчик: первый вице-губернатор Ленинградской области Константин Патраев.

- О работе органов внутренних дел по пресечению правонарушений на выборах и взаимодействию с избирательными комиссиями

Докладчик: заместитель начальника ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области – начальник полиции Константин Власов.

- Об опыте подготовки и проведения выборов в Ломоносовском муниципальном районе

Докладчик: глава администрации Ломоносовского муниципального района Алексей Кондрашов.

- О работе территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района в период избирательной кампании

Докладчик: председатель территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района Александр Неуймин.