Мероприятия 9 августа 2016 года

10 августа 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 9 августа 2016 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Совещание по вопросу оптимизации расходов на транспортное обеспечение органов исполнительной власти Ленинградской области

С докладом по вопросу повестки дня выступил управляющий делами Правительства Ленинградской области Юрий Запалатский. В совещании приняли участие заместители Председателя Правительства Ленинградской области и вице-губернаторы Ленинградской области.

Совещание по вопросу строительства в Ленинградской области автомобильных дорог общего пользования федерального значения

В обсуждении вопроса приняли участие руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления Ленинградской области, а также руководители  ФКУ «Севзапуправтодор» и ГКУ «Ленавтодор».