Большой аппарат

18 мая 2015

18 мая 2015 года состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 18 мая 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:
- Об итогах работы управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю в 2014  году и перспективных направлениях деятельности на 2015 год
Докладчик: начальник управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю – главный государственный инженер-инспектор Ленинградской области Олег Торжков.

- О проблемах в области использования для собственных нужд общераспространенных ископаемых и способах их решения Докладчик: заместитель председателя комитета государственного экологического надзора Павел Немчинов.

- О результатах финансовой деятельности акционерных обществ с участием в уставном капитале Ленинградской области
Докладчик: председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Владимир Артемьев.