Большой аппарат

02 июня 2015

1 июня состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 1 июня 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

Докладчик: председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.

- О предварительных результатах реализации в 2015 году новых мер поддержки, направленных на интенсификацию развития бизнеса
Докладчик: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов.