Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ленинградской области

15 мая 2015

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 15 мая 2015 года заседания комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ленинградской области под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы:

- О задолженности по выплате заработной платы в организациях Ленинградской области

Докладчик: руководитель Государственной инспекции труда в Ленинградской области – главный государственный инспектор труда в Ленинградской области Алексей Брицун.

- Об организации работы по снижению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы

Докладчик: председатель комитета по труду и занятости населения Александр Караванский.

- О выполнении Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прогнозных показателей поступления страховых взносов в 1 квартале 2015 года в рамках выполнения поручений протокола совещания у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 9 октября 2014 года

Докладчик: управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Зинаида Бахчеванова.

- Об организации работы Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по собираемости страховых взносов. О причинах возникновения задолженности и организации работы по контролю за её погашением

Докладчик: управляющий Государственным учреждением – Ленинградским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Геннадий Щемелев.