Заседание рабочей группы

15 мая 2015

30 апреля 2015 года состоялось заседание рабочей группы по подготовке предложений для комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области. На заседании были рассмотрены вопросы изменений в составе резерва управленческих кадров по итогам 1 квартала 2015 года, а также определены кандидаты из состава резервистов для направления на повышение квалификации в 1 полугодии 2015 года. Рассмотренные на заседании рабочей группы вопросы будут представлены на рассмотрение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области,  заседание которой запланировано на  19 мая 2015 года.