Мероприятия с участием Губернатора

16 декабря 2014

15 декабря состоялись «Большой аппарат» и встреча с представителями интернет-сообщества автомобилистов муниципальных районов Ленинградской области по обсуждению вопросов безопасности дорожного движения.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 15 декабря  2014 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко:

Совещание с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»).

На совещании рассмотрены вопросы:

- О государственной охране объектов культурного наследия, выявленных на территории Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по культуре Наталья Кононенко.

Докладчик: председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов.

Встреча с представителями интернет-сообщества автомобилистов муниципальных районов Ленинградской области по обсуждению вопросов безопасности дорожного движения.

На встрече рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности дорожного движения в Ленинградской области

Докладчики: председатель комитета по дорожному хозяйству Михаил Козьминых и председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Константин Полнов.