Заседание межведомственной рабочей группы по подготовке проекта Социального кодекса Ленинградской области

02 августа 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 2 августа 2016 года заседания межведомственной рабочей группы по подготовке проекта Социального кодекса Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

- О проделанной работе межведомственной рабочей группой по подготовке проекта Социального кодекса Ленинградской области

Докладчики:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным  вопросам Николай Емельянов;

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель  комитета финансов Роман Марков.

- О проекте Социального  кодекса Ленинградской области

председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.