Совещание с руководителями органов исполнительной власти

05 октября 2015

5 октября состоялся «Большой аппарат» под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 октября 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

– Об участии Ленинградской области в XXIII Международном фестивале «Зодчество – 2015»
Докладчик: председатель комитета по архитектуре и градостроительству - главный архитектор Ленинградской области Евгений Домрачев.

Докладчик: заместитель председателя комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Вячеслав Шибаев.

– О развитии регионального телевизионного вещания в Ленинградской области
Докладчик: председатель комитета по печати и связям с общественностью Андрей Радин.