Совещания 2 декабря

02 декабря 2014

Состоялось два мероприятия под председательством Губернатора Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 2 декабря  2014 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко:

Совещание по вопросу проведения проверок предприятий, в части соблюдения природоохранного законодательства Российской Федерации

На совещании рассмотрены вопросы:

- О совершенствовании контрольно-надзорной деятельности при проведении внеплановых проверок предприятий на территории Ленинградской области, в части соблюдения природоохранного законодательства
Докладчик: уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева.

Докладчик: заместитель председателя комитета государственного экологического надзора Павел Немчинов.

Совещание по вопросу внесения изменений в генеральные планы поселений, входящих в состав Всеволожского муниципального района, для обеспечения безвозмездной передачи земельных участков Ржевского полигона в собственность Ленинградской области и собственность муниципальных образований Ленинградской области.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О переводе земельных участков Ржевского полигона в земли иных категорий
Докладчик: первый заместитель председателя комитета по природным ресурсам Наталья Орлова.

- О внесении изменений в документы территориального планирования муниципальных образований и схему территориального планирования Ленинградской области
Докладчик: председатель комитета по архитектуре и градостроительству – главный архитектор Ленинградской области Евгений Домрачев.

- О внесении изменений в схему территориального планирования Всеволожского муниципального района и генеральные планы поселений, входящих в состав  Всеволожского муниципального района
Докладчик: глава администрации Всеволожского муниципального района Владимир Драчев.