Мероприятия 13 июля

14 июля 2015

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 13 июля 2015 года двух мероприятий под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области

В ходе сеанса видеоконференцсвязи рассмотрены вопросы:

- О проблемах в миграционной сфере
Докладчики: заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрий Никифоровзаместитель директора филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис» ФМС России Наталья Желнина.

- Об обеспечении представления статистической отчетности субъектами малого предпринимательства Ленинградской области, попавшими в выборку Петростата в 2015 году
Докладчик: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов.

Совещание по вопросам строительства на территории Ленинградской области модульных фельдшерско-акушерских пунктов
Докладчики: вице-губернатор Ленинградской области по строительству Михаил Москвин и председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.