Большой аппарат

07 июля 2015

6 июля состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 6 июля 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Совещание с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»)

На совещании рассмотрены вопросы:
Докладчик: председатель комитета по архитектуре и градостроительству – главный архитектор Ленинградской области Евгений Домрачев.
- О порядке проведения досрочных выборов Губернатора Ленинградской области
Докладчик: председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев.