Квалификационные экзамены

29 января 2015

В январе 2015 года прошли квалификационные экзамены государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области.

В январе 2015 года прошли квалификационные экзамены государственных гражданских служащих в комитете финансов, комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом. По результатам аттестационных мероприятий гражданским служащим, успешно сдавшим экзамены, будут присвоены классные чины государственной гражданской службы Ленинградской области.
На следующей неделе, 3 февраля 2015 года (во вторник) пройдет заседание рабочей группы по подготовке предложений по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области. Результаты работы рабочей группы будут представлены на рассмотрение комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области, заседание которой запланировано на 11 февраля 2015 года (среда).