Заседание Правительства

24 сентября 2015

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 24 сентября 2015 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1. О проекте областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков;

2. О проекте областного закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»

Докладчик: директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев;

3. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

4. О проекте областного закона «О внесении изменений в статьи 4 и 5 областного закона «О развитии сельского хозяйства в Ленинградской области»

Докладчик: первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова;

5. Информация о проекте областного закона «О почетном звании Ленинградской области «Город воинской доблести»

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов.