Большой аппарат

07 апреля 2015

6 апреля состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 6 апреля 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О взаимодействии комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Петростата) по обеспечению органов государственной власти Ленинградской области статистической информацией
Докладчики: заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Светлана Нерушай; руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Петростат) Олег Никифоров.

— О ходе реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области» в 2015 году
Докладчик: председатель комитета по дорожному хозяйству Михаил Козьминых.