Заседание рабочей группы

05 февраля 2015

3 февраля 2015 года состоялось заседание рабочей группы по подготовке предложений для комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области. На заседании были рассмотрены вопросы изменений в составе резерва управленческих кадров по итогам 2014 года, а также проанализированы документы, поступившие от кандидатов на включение в резерв управленческих кадров на 2015 год. Рабочая группа сформировала предложения по составу резерва управленческих кадров на 2015 год, которые будут представлены комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области на  заседании 11 февраля 2015 года.