Большой аппарат 21 сентября

21 сентября 2015

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 сентября 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

- О результатах единого государственного экзамена в Ленинградской области в 2015 году и задачах на 2016 год

Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов; председатель комитета по телекоммуникациям и  информатизации Андрей Шорников.

- О проблемах при разработке территориальной схемы обращения с отходами и выборе регионального оператора по обращению с отходами на территории Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета государственного экологического надзора Евгений Андреев.