Мероприятия 17 ноября

17 ноября 2015

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 17 ноября 2015 года двух мероприятий.

Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с руководством автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиций в социальную сферу»
На встрече рассмотрены вопросы:
– Об опыте реализации проекта «Новая скорая и неотложная помощь» в регионах Российской Федерации и перспективах внедрения проекта в Ленинградской области
Докладчик: исполнительный директор АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» Илья Ковалев;
– О результатах исполнения перечня поручений по итогам совещания по вопросу реализации проекта «Новая скорая и неотложная помощь» в Ленинградской области 20 июля 2015 года.
Докладчик: заместитель председателя комитета по здравоохранению Павел Рязанов.

I отчётно-перевыборная конференция Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
На конференции состоялось вручение ветеранам Почетных грамот Губернатора Ленинградской области, Благодарностей Председателя Законодательного собрания Ленинградской области и наград отраслевых органов исполнительной власти Ленинградской области.