Круглый стол «О совершенствовании деятельности в сфере противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области» (14.07.2023)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 14.07.2023 организован круглый стол на тему: «О совершенствовании деятельности в сфере противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области» с участием работников органов исполнительной власти и представителем прокуратуры Ленинградской области

Материалы круглого стола:

Презентация на тему«Меры по совершенствованию  деятельности в сфере противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области (с учетом результатов выездных проверок)»
Докладчик: Бакаева Марианна Эдуардовна, начальник отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему«О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов органов исполнительной власти Ленинградской области»
Докладчик: Брагина Инна Владимировна, консультант отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему«Оценка коррупционных рисков в органе исполнительной власти Ленинградской области».
Докладчик: Васько Марк Валерьевич, консультант отдела правового обеспечения комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Презентация на тему«Минимизация коррупционных рисков в подведомственных государственных учреждениях».
Докладчик: Таранец Василиса Васильевна, начальник сектора правового сопровождения, информатизации и делопроизводства Управления ветеринарии Ленинградской области.

Обновлено 17.07.2023