Семинар «Актуальные вопросы исполнения обязанности по представлению сведений, предусмотренных законодательством» (01.03.2024)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 01.03.2024 организован семинар на тему: «Актуальные вопросы исполнения обязанности по представлению сведений, предусмотренных законодательством» с участием представителей прокуратуры Ленинградской области

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Об актуальных вопросах представления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год»
Докладчик: Гончарова Оксана Дмитриевна, главный специалист отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «О порядке представления государственными гражданскими служащими Ленинградской области сведений о расходах»
Докладчик: Волошин Алексей Сергеевич, главный специалист отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «О порядке представления государственными гражданскими служащими Ленинградской области сведений о сайтах».
Докладчик: Бакаева Марианна Эдуардовна, начальник отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 05.03.2024