Семинар, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией (08.12.2023)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 08.12.2023 проведен семинар, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией для:

- государственных гражданских служащих Ленинградской области, ответственных за работу по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области;

- представителей государственных учреждений и организаций Ленинградской области, подведомственных органам исполнительной власти Ленинградской области, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

Материалы семинара:

Презентация на тему«Об актуальных вопросах в сфере противодействия коррупции»

Докладчик:  Аносова Анастасия Михайловна, начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 11.12.2023