Подведение итогов ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области»

23 августа 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 23 августа 2017 года церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области».

О результатах конкурса доложил председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев.

В ходе проведения мероприятия состоялось вручение Благодарственных писем Губернатора Ленинградской области победителям ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области».