Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области

21 июня 2018

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 июня 2018 года заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О результатах антикоррупционного мониторинга в Ленинградской области в 2017 году и о деятельности по антикоррупционной пропаганде

исполняющий обязанности председателя комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Дмитрий Фоменко.

- О результатах контроля за сохранностью и использованием государственного имущества Ленинградской области

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.

- О внесении изменений в План противодействия коррупции в Ленинградской области на 2018-2019 год

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ленинградской области Алексей Феоктистов.

- О разработке и утверждении плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области

начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Юрий Корсаков.

- Об утверждении доклада о деятельности в области противодействия коррупции в Ленинградской области в 2017 году